Главная / Стоимость

Стоимость В РУБЛЯХ

* нажмите на ссылку

ВНИМАНИЕ!

Курсант обучается до тех пор, пока не закончит весь объем учебных дисциплин,  предусмотренный курсом обучения. Отчисления НЕ БУДЕТ, даже если курсант не успел в основной срок. За каждый дополнительный месяц обучения предусмотрена небольшая оплата.

1. Время проверки школой ЭКЗАМЕНАЦИОННОГО задания (последний 50-й учебный комплект) НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!
  2. Время пути почтой от курсанта в Морскую школу последних выполненных контрольных заданий НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! (т.е. если успели в конце месяца выслать, то за следующий месяц платить НЕ НАДО!)

Примечание:

Эти правила применимы только в случае успеваемости курсантом окончания обучения в ОСНОВНОМ периоде, выбранном им при поступлении.

Стоимость обучения
будущему курсанту фиксируется в размере указанном на нашем сайте в момент получения от него ПЕРВИЧНОЙ ЗАЯВКИ. Данное условие действует в течение 5-ти рабочих дней с момента выставления счета на оплату до даты фактической оплаты от курсанта. Если в течение этого времени начальная оплата за обучение не будет произведена, то абитуриент может претендовать только на ту стоимость обучения, которая будет указана после этого срока на сайте школы.

Далее стоимость утверждается
"Договоре на обучение"
и НЕИЗМЕННА
до конца обучения курсанта

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

В  нашем основном курсе предусмотрено обучение
английскому языку с самых азов (с нуля)

Для желающих улучшить свой уровень английского языка

перед прохождением собеседования с работодателем предлагаются
на индивидуальной основе занятия с репетиторами-преподавателями
английского языка нашей Морской школы по скайпу
(что очень удобно для иногородних курсантов)

* Всего минимум 20-ть уроков (урок - 1 час)
на курс в зависимости от начальной подготовки  курсанта

Каждый урок стоит 400 руб.