Главная / Обучение / Выбор курса

Выбор курса обучения

Как выбрать форму оплаты и срок обучения?

Мы заинтересованы

в Вашем быстром (но качественном!) обучении
и быстром трудоустройстве

Наши курсанты самые разные люди как по возрасту, так и по индивидуальным особенностям личного развития, способностям, свободному времени для обучения и т.п. В связи с этим мы подобрали несколько вариантов обучения в нашей морской школе стюардов в зависимости от срока обучения.

Программа обучения одинакова для всех курсов независимо от их продолжительности, но при этом высылка учебных комплектов и выполненных в ответ контрольных заданий курсантом делится на столько частей (месяцев), какой курс по продолжительности Вы выберете (3, 6 или 12 частей), или все все пакеты сразу, если выберете курс "Стандартный" (срок обучения 1-12 месяцев).

Для того, чтобы правильно выбрать способ оплаты и срок обучения, мы советуем Вам учесть Ваш возраст, количество свободного время и примерную дату, с которой Вы желаете начать работать на круизном флоте.

Просим Вас, прежде чем сделать выбор в пользу одного из курсов обучения, внимательно ознакомиться с каждым из вариантов:

Смарт курс (1 месяц)
 рекомендуется для тех, кто свободно владеет английским языком и сможет приступить к работе на круизном морском флоте, что называется, "прямо сейчас". Занятия каждый день в режиме "интенсив" по скайпу, практикум на английском языке по специальности, подготовка к собеседованию.

Специальный курс (3 месяца) рассчитан на тех, кто свободно владеет английским языком, не работает либо работает неполную рабочую неделю и желает начать морскую карьеру в ближайшее время. Чаще всего этот вариант подготовки выбирают выпускники факультета иностранных языков, в том числе те, кто работает в настоящее время в сфере, связанной с использованием иностранного языка согласно должностных обязанностей, либо те, кому довелось пожить заграницей и овладеть языком.

Ускоренный курс (6 месяцев) очень удобен для тех, кто работает полную (неполную) рабочую неделю или учится заочно в институте. Удобен тем, что выполнение контрольных заданий рассчитано на свободное время в выходные дни, либо на занятия 1-2 часа в день после работы. Подходит для тех, кто свободно владел английским языком, но давно его не использовал.

Базовый курс (12 месяцев) рекомендуется тем, кто обучается в ВУЗе, либо в выпускных классах средней школы. Подходит он также для молодых родителей, имеющих маленьких детей. То есть, это шанс для тех, кто сможет приступить к работе на круизном морском флоте не ранее чем через год. Минимум оплаты в месяц, изучение присланного методического материала и учебных пособий не более 2-х часов в неделю. Спокойно и не торопясь Вы сможете обучаться, уделяя выполнению контрольных заданий минимум времени. Подойдет для не владеющих свободно английским языком, либо для изучавших английский только по школьной программе.

Стандартный курс
 (индивидуальный от 1 до 12 месяцев)
 обычно выбирают те курсанты, кто хочет сэкономить на общей стоимости курса обучения, а также не зависеть от графика отсылки контрольных пакетов, получив все пакеты сразу. При предварительной полной оплате за данный курс курсанту сразу высылаются с 1 по 25 контрольные пакеты. А как только он выполнит задания хотя бы одного контрольного пакета и пришлет их в морскую школу стюардов, то высылаются остальные пакеты - с 26 по 50. Обучаться курсант по данному курсу может столько, сколько захочет или сможет - от 1 до 12 месяцев, пока не выполнит все контрольные пакеты. Произойдет это за 3 месяца или большее количество времени, решать только Вам. Это возможность закончить подготовку на столько быстро, на сколько вы сможете.

На всех остальных курсах слушатели обучаются по плану отсылки контрольных пакетов согласно выбранного варианта курса: 3, 6 или 12 месяцев.

*
 Вы можете выбрать любой курс обучения, принимая к сведению наши советы. Только Вы сами можете трезво рассчитать свои силы, основываясь на своих способностях и на своём желании работать на круизном флоте.