Главная / Поступить в школу

Поступить в школу

ПРИНИМАЮТСЯ ГРАЖДАНЕ:

• России, Казахстана, Белоруссии, Украины и других стран при условии знания русского языка, на котором ведется обучение;

• Независимо от места жительства;

• Возраст от 17 до 32 лет (включительно),
    старше (до 36 лет) - только с хорошим знанием английского языка

Подробное объяснение ограничения по возрасту есть на странице

Набор
в новые учебные группы
производится

КРУГЛЫЙ ГОД ЕЖЕМЕСЯЧНО

При трудоустройстве будут учтены Ваши пожелания к желаемой должности на судне, близкой к Вашей предыдущей работе. Заявки наших партнеров (круизные компании, крюинговые агенства и другие) для трудоустройства на начальные позиции в обслуживающий персонал круизных судов поступают в нашу морскую школу не только на стюардов, но так сложилось, что курс обучения у нас на "Стюарда/стюардессу морского пассажирского флота", а партнеры берут наших выпускников и на другие должности согласно своего штатного расписания, но начальные позиции. Ну а корочки "Каютного стюарда" и знания, полученные во время обучения в нашей школе, будут стартовой базой для Вашего трудоустройства.

Для зачисления

в Морскую школу Стюардов

НЕОБХОДИМО:

Пройти РЕГИСТРАЦИЮ

нажмите на ссылку

Заполнить и отправить

онлайн-заявку

нажмите на ссылку

ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ШКОЛУ НЕОБХОДИМО:

1. Пройти регистрацию на нашем сайте.

2. Дождаться получения ответного сообщения на Ваш e-mail со ссылкой на подтверждение регистрации и нажать на данную ссылку.

Примечание:

Если письмо не пришло, значит Вы допустили ошибку в написании
    своего электронного адреса или его почтовый домен (идет после @)
    не воспринимается по техническим условиям нашего сайта.

В этом случае пройдите регистрацию по-новому,
    указав верный электронный адрес или другой,
    открытый на ином почтовом домене.

3. Заполнить форму онлайн-заявки на зачисление
    руководствуясь подсказками в полях.

• В ответ на Ваш электронный адрес придет информация о зачислении Вас в определенную учебную группу, дате начала обучения и необходимые инструкции.

• Просим не беспокоиться, если письмо о зачислении на обучение не приходит несколько дней. Все заявки без исключения обрабатываются в порядке очередности и формирования учебных групп.