Главная / Выпускники

Выпускники

Много было придумано профессий, и касаются они самых разных сфер. Сегодня полно офисных работников, и для каждой категории хватает своей работы на полный рабочий день по шесть дней в неделю. Есть правоохранительные профессии, которые тоже насчитывают просто такие огромное количество чинов и обязанностей. Но есть и обслуживающие профессии, которые не менее важны, и которым тоже нужно обучаться. Например, если вы хотите  быть cтюардом (стюардессой), то нужно не только хорошо выглядеть, нужно хорошо владеть несколькими языками, нужно уметь обращаться с людьми разного типа и не болеть всякими болезнями, вроде боязни воды или высоты, поскольку именно этим вы и будете заняты сутками напролет. И чтобы получить такую работу нужно получить соответствующее образование, чтобы уметь справиться с множество внештатных ситуаций, и хорошо себя чувствовать в той обстановке, в которой вам придется находиться большую часть своего времени. А чтобы получить его нужно просто найти школу или академию, которая готовит специалистов высокого класса, которая может всему научить, многое предупредить и рассказать о том, что вас может ожидать и что при этом нужно уметь. А это очень удобно сделать, если в интернете найти нужную академию и там записаться на курсы или поступить на учебу.

Выпускники о работе
(нажмите на картинку буклета)

ФОТО из рейса

ВИДЕО

Согласно "Политики конфиденциальности" наша Морская школа
не предоставляет контакты своих выпускников третьим лицам

Политика конфиденциальности

Морская школа уделяет большое внимание сохранению конфиденциальности информации, предоставляемой пользователям сервиса и прилагает все возможные усилия по ее защите, безопасному хранению и неразглашению.
Морская школа придерживается принципов обеспечения конфиденциальности в соответствии с требованиями действующего законодательства, рекомендациями международных ассоциаций в области охраны конфиденциальности и этическими нормами.
Морская школа осуществляет сбор, хранение, обработку, использование и распространение информации в целях предоставления пользователям необходимых услуг.

Сбор и использование информации

Морская школа собирает информацию, которая передается пользователями, с целью совершения покупки (электронный адрес, номер мобильного телефона, имя, почтовый адрес).
Морская школа гарантирует, что предоставленная персональная информация не предоставляется третьим лицам и не разглашается.
Морская школа принимает все необходимые организационные и технические меры, в том числе криптографические средства (шифрование), для защиты персональных данных пользователей от неправомерного или случайного доступа к ним третьих лиц, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения, а так же от иных неправомерных действий.
Морская школа оставляет за собой право осуществлять агрегацию, группировку и систематизацию исходных статистических данных и использовать агрегированные статистические данные для составления отчетов, проведения исследований, разработки инструментов, оказания услуг пользователям сервиса. Агрегированные данные не позволяют получить какую-либо информацию о конкретных пользователях сервиса без их на то согласия. Собранные данные и полученная информация может храниться в Морской школе неограниченное количество времени.

Передача персональной информации третьей стороне

Морская школа не продает и не передает персональную информацию о пользователях сервиса.
Морская школа вправе предоставлять доступ к персональной информации о пользователях сервиса в следующих случаях: 1. Пользователь сервиса дал на то согласие. 2. Этого требует российское законодательство или органы государственной власти в соответствии с предусмотренными законами процедурами.

Изменения в политике конфиденциальности

Морская школа вправе вносить изменения и дополнения в настоящую Политику конфиденциальности.