Главная / Стоимость

Стоимость обучения в школе

РУБЛИ

* нажмите на ссылку

Просим Вас, прежде чем сделать выбор в пользу одного из видов обучения, внимательно ознакомиться с каждым из вариантов:

Специальный курс (3 месяца) рассчитан на тех, кто свободно владеет английским языком, не работает либо работает неполную рабочую неделю и желает начать морскую карьеру в ближайшее время. Мы заинтересованы в Вашем быстром (но качественном!) обучении и быстром трудоустройстве.

Ускоренный курс (6 месяцев) очень удобен для тех, кто работает полную (неполную) рабочую неделю или учится заочно в институте. Удобен тем, что выполнение контрольных заданий рассчитано на свободное время в выходные дни, либо на занятия 1-2 часа в день после работы.

Базовый курс (12 месяцев) рассчитан на тех, кто обучается в ВУЗе, либо в выпускных классах средней школы. Подходит он также для молодых родителей, имеющих маленьких детей. То есть, это шанс для тех, кто сможет приступить к работе на круизном морском флоте не ранее чем через год. Минимум оплаты в месяц, изучение присланного методического материала и учебных пособий не более 2-х часов в неделю. Спокойно и не торопясь Вы сможете обучаться, уделяя выполнению контрольных заданий минимум времени.

*
 Вы можете выбрать любой курс обучения, принимая к сведению наши советы. Только Вы сами можете трезво рассчитать свои силы, основываясь на своих способностях и на своём желании работать на круизном флоте.

ВНИМАНИЕ!

Курсант обучается до тех пор, пока не закончит весь объем учебных дисциплин,  предусмотренный курсом обучения. Отчисления НЕ БУДЕТ, даже если курсант не успел в основной срок. За каждый дополнительный месяц обучения предусмотрена небольшая оплата.

1. Время проверки школой ЭКЗАМЕНАЦИОННОГО задания (последний 50-й учебный комплект) НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!
  2. Время пути почтой от курсанта в Морскую школу последних выполненных контрольных заданий НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! (т.е. если успели в конце месяца выслать, то за следующий месяц платить НЕ НАДО!)

Примечание:

Эти правила применимы только в случае успеваемости курсантом окончания обучения в ОСНОВНОМ периоде, выбранном им при поступлении.

Стоимость обучения
будущему курсанту фиксируется в размере указанном на нашем сайте в момент получения от него ПЕРВИЧНОЙ ЗАЯВКИ. Данное условие действует в течение 5-ти рабочих дней с момента выставления счета на оплату до даты фактической оплаты от курсанта. Если в течение этого времени начальная оплата за обучение не будет произведена, то абитуриент может претендовать только на ту стоимость обучения, которая будет указана после этого срока на сайте школы.

Далее цена утверждается
"Договоре на обучение"
и НЕИЗМЕННА
до конца обучения курсанта

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

В  нашем основном курсе предусмотрено обучение
английскому языку с самых азов (с нуля)

Для желающих улучшить свой уровень английского языка

перед прохождением собеседования с работодателем предлагаются
на индивидуальной основе занятия с репетиторами-преподавателями
английского языка нашей Морской школы по скайпу
(что очень удобно для иногородних курсантов)

* Всего минимум 20-ть уроков (урок - 1 час)
на курс в зависимости от начальной подготовки  курсанта

Каждый урок стоит 400 руб.