Главная / Обучение / Выбор курса

Выбор курса обучения

Как выбрать форму оплаты и срок обучения?

Для того, чтобы правильно выбрать способ оплаты и срок обучения, мы советуем Вам учесть Ваш возраст, количество свободного время и примерную дату, с которой Вы желаете начать работать на круизном флоте.

Просим Вас, прежде чем сделать выбор в пользу одного из видов обучения, внимательно ознакомиться с каждым из вариантов:

Специальный курс обучения (3 месяца)

Рассчитан на тех, кто свободно владеет английским языком, не работает либо работает неполную рабочую неделю и желает начать морскую карьеру в ближайшее время. Мы заинтересованы в Вашем быстром (но качественном!) обучении и быстром трудоустройстве.

Ускоренный курс обучения (6 месяцев)

Очень удобен для тех, кто работает полную (неполную) рабочую неделю или учится заочно в институте. Удобен тем, что выполнение контрольных заданий рассчитано на свободное время в выходные дни, либо на занятия 1-2 часа в день после работы.

Базовый курс обучения (12 месяцев)

Рассчитан на тех, кто обучается в ВУЗе, либо в выпускных классах средней школы. Подходит он также для молодых родителей, имеющих маленьких детей. То есть, это шанс для тех, кто сможет приступить к работе на круизном морском флоте не ранее чем через год. Минимум оплаты в месяц, изучение присланного методического материала и учебных пособий не более 2-х часов в неделю. Спокойно и не торопясь Вы сможете обучаться, уделяя выполнению контрольных заданий минимум времени.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ

ОДНИМ ПЛАТЕЖОМ

*
Вы можете выбрать любой курс обучения, принимая к сведению наши советы. В любом случае, только Вы сами можете трезво рассчитать свои силы, основываясь на своих способностях и на своём желании работать на круизном флоте.