Главная / Обучение / Форма и сроки

Теоретическое обучение полностью
ЗАОЧНОЕ
 (дистанционное)

Методические пособия и контрольные задания высылаются курсанту по электронной почте, обучение из любой точки мира в индивидуальном режиме без отрыва от работы.

Учебный материал курса разделен на 50 контрольных пакетов и состоит из методического материала, специально составленного для наиболее качественного овладения знаниями, необходимыми для работы стюардом (стюардессой) морского пассажирского флота на судах морского флота.

* Каждая часть (пакет заданий) включает в себя несколько контрольных/ практических/лабораторных работ по изучаемым дисциплинам.

СРОКИ
теоретического обучения
(основной период):

Специальный курс - 3 месяца

Ускоренный курс - 6 месяцев

Базовый курс -
12 месяцев

по выбору курса обучения

ВНИМАНИЕ!

Курсант обучается до тех пор, пока не закончит и сдаст весь объем учебных дисциплин,  предусмотренный курсом обучения. Отчисления НЕ БУДЕТ, даже если курсант не успел в основной срок. За каждый дополнительный месяц предусмотрена небольшая оплата (указана на странице "Стоимость").

Сделайте шаг
навстречу другой жизни!